Магазин работает с 2009 года
Регионы доставки: Сибирь, Урал, Дальний Восток
Оставьте сообщение
и мы Вам перезвоним!
Наши преимущества:
  • Первый в Сибири дискаунтер
  • музыкальных инструментов
  • Пункт самовывоза в центре Новосибирска
  • Гарантия магазина на инструменты - 1 год
Каталог
Загрузка...
Корзина

Идет загрузка...

Отзывы о нас
Бонусы

15% от суммы заказа возвращаются Вам на бонусный счет в виде клавиш

Мы принимаем

Опасайтесь подделок !

На мировом и, в том числе, российском рынке массово распространяется контрафактная продукция под маркой Shure, выпуском которой занимаются целые заводы в Китае и Таиланде.

Популярность и легендарный статус Shure (например, таких суперхитов как вокальный SM58 или инструментальный SM57) имеют обратную сторону. На мировом и, в том числе, российском рынке массово распространяется контрафактная продукция под маркой Shure, выпуском которой занимаются целые заводы в Китае и Таиланде. Конечно, все мы пользуемся достижениями китайской индустрии, но в случае с Shure мы имеем дело с нелицензионной, а следовательно нелегальной продукцией, присвоившей себе имя всемирно любимого бренда. 
Толпы одураченных покупателей контрафактных "шуров" рвут на себе волосы, вспоминая верную во все времена пословицу "скупой платит дважды", а музыкальные форумы полны нецензурной брани незадачливых владельцев этих, с позволения сказать, "микрофонов" и "радиосистем". Покупая поддельную продукцию Shure, вы получаете товары низкого качества, неэффективные и быстро выходящие из строя. Часто они ломаются или разваливаются при первом же подключении! Микрофон не тостер или пылесос - это инструмент вашего самовыражения, и он не должен вас подвести. Поддельный микрофон или радиосистема ставят под угрозу вашу творческую состоятельность. Поэтому настоятельно рекомендуем - остерегайтесь подделок!


-Предлагаем вашему вниманию краткую памятку, которая поможет вам отличить подлинные микрофоны и радиосистемы Shure от поддельных. Первый и самый главный фактор - это цена,если вы нашли продукцию фирмы Shure дешевле,чем представленно на Sibklavishi.ru - можно поставить под сомнение благонадежность "продавца".
-Поддельные Shure имеют крайнее низкое качество сборки, в их производстве используются компоненты с ненадлежащими характеристиками. Зачастую в такой продукции применяются опасные для здоровья вещества.

-Контрафактные проводные микрофоны, как правило, имеют ощутимо меньший вес за счет использования меньшего количества металла. Не стесняйтесь взять с собой портативные весы и сравнить реальный вес со спецификацией. Кроме того, следует обращать внимание на качество маркировки модели на микрофоне: у подделок маркировка часто легко стирается пальцем. У настоящих "шуров" гнезда XLR всегда маркированы цифрами - 1, 2, 3; у подделок зачастую такая маркировка отсутствует.

-Обратите внимание на упаковку. Хотя пираты и навострились выпускать убедительно выглядящую коробку, все же есть способ определить, что вас обманули - нужно заглянуть внутрь и проверить комплектацию. В комплект микрофона Shure должны входить: держатель для микрофона, кабель, чехол для аксессуаров, стикер Shure, инструкция и гарантийный талон. Если товар поддельный, почти наверняка какие-либо из этих аксессуаров будут отсутствовать.

-Приобретая беспроводные радиосистемы, не забудьте проверить частотный диапазон радиосистем. Для различных серий радиосистем существует свой частотный диапазон.Для каждого типа радиосистем имеется лицензия, разрешающая ввоз и использование радиоустройств с заявленными частотами. Помните: использование контрафактных и нелегально ввезенных на территорию РФ радиосистем может быть причиной как административного, так и уголовного преследования.

 

Приобретая товары на Sibklavishi.ru Вы гарантированно приобретаете высококачественный лицензионный товар !